Exceptional dental clinic. My recommendation.
Спасибо большое всему персоналу клиники YEG. Внимательное отношение к пациенту на продолжении всего времени лечения и подготовки к нему и даже позже по возвращению домой. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый по любому вопросу. Клиника великолепно оснащена новым оборудованием. Я осталась очень довольна, переводчица всегда была рядом и решала любые мои вопросы. Опытный хирург дантист, анестезиолог, терапевт и весь медицинский персонал работали слаженно и я очень довольна результатом. Удаление 7 зубов и установка 6 имплантатов с двумя синус лифтами в один приём- великолепный опыт. Конечно я волновалась как долго будет проходить восстановление после такого огромного лицевого вмешательства, но по прошествии времени вижу как всё хорошо проходит. Большое спасибо за операцию и обезболивающие препараты и советы по заживлению. Отечность и синяк прошли через 2-3 недели полностью. Швы рассосались через 30 дней и ничего не болит. Теперь идёт процесс полного приживления имплантатов и я уже подбираю билеты на возвращение через 6 месяцев на установку коронок. Мои самые лучшие рекомендации в выборе клинике.
Это то что я написала после первого посещения клиники.
7 месяца назад я вернулась на установку коронок и очень довольна результатом.
Огромное спасибо доктору Эсаду и хирургу Сонару. Весь медперсонал был очень отзывчив и великолепно выполняли свои функции. Услуги переводчика и отличная организация трансфера, чистота в клинике.
Спасибо вам, вы вернулись мою улыбку, мою уверенность в себе!








